Регистрация
ГлавнаяПервый каналКрепкая броня
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотрите сейчас
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.1
Голосов: 41
25 16

Смотреть онлайн Крепкая броня сериал 2022 (2020) Все серии бесплатно в хорошем качестве


Солдат Василий Русаков в период Второй мировой оканчивает танковое училище. Он молод и неопытен, но парень рвется на фронт, чтобы там доказать свою смелость, отвагу и профессионализм. Его определяют командиром танка, и Васю ждет испытание войной. Но это не пугает солдата, он готов показать все, чему его научили в училище. Хотя в сердце парнишки еще бушует светлое чувство к милой девушке, с которой только недавно познакомился. Несмотря на то, что в танковом подразделении он является командиром, но в общении с девушкой Вася кажется влюбленным юнцом, краснеющим от ее взгляда.
Но именно таким молодым воинам предстоит в скором времени оказаться на Курской дуге в самом грандиозном танковом сражении. И Русаков примет там непосредственное участие, окажется в самой гуще событий и докажет, что он готов пожертвовать своей жизнью за Родину. Именно благодаря таким самоотверженным парням будет вырвана победа у фашистов. Несмотря на превосходящие силы и мощь немецкой техники, наши танкисты смогут отстоять нашу землю и показать всему миру бесстрашие советских солдат. Победа на Курской дуге окажет в итоге решающее значение в последующих военных действиях.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Крепкая броня онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость РОМАН
Гость РОМАН
6 января 2023 18:18
какую чушь сделали в 7й серии с расстрелом. Весь фильм испортили. Такое бывало только в англо-саксонских и японских армиях. Ни кто бы не заставлял стрелять не из команды расстрела в нашей армии во все времена. Отстой
ваше имя
ваше имя
6 мая 2020 21:36
Ожидал большего к 75-летию
Гость
Гость
1 января 2020 10:33
Фильма обещеного так и НЕТ,крутят вместо этого что хотят.Таким сайтом лучше НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
Правообладателям