Регистрация
ГлавнаяТВЦОрлинская-4.-Молния-Зевса
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 12
8 4

Смотреть онлайн сериал Орлинская-4.-Молния-Зевса Все серии бесплатно в хорошем качестве


В курортном Лиманске снова как гром среди ясного неба резонансное дело. Казалось бы, произошёл несчастный случай. Человек чинил проводку и умер от удара током. Возможно это была его невнимательность, поэтому нельзя это называть убийством. Но старший следователь Марина Орлинская быстро сообразила, что в этом деле имеется незаметный подвох. Кто-то заранее провёл к дому лишний провод, о чем погибший совершенно не знал. Это не могло быть случайностью. Тем более, умершего мужчину Марина очень хорошо знала. Это её бывший муж. Ей удается раскрыть это дело по горячим следам, а тут новый случай.
Знакомая Орлинской паспортистка ОВД умирает после отравления. Причиной смерти стало молодое вино. Женщина всегда тщательно себе подбирала вина, а тут нарвалась на подделку. Тут имеется чей-то умысел. Кажется, что вокруг следователя сгущаются тучи. Умирают её друзья и знакомые. Кто-то плетёт сети, чтобы в конце поймать саму Марину на крючок. Неуловимый преступник как акула плавает вокруг Орлинской и ждёт подходящий случай, чтобы напасть на свою жертву. Сможет ли женщина опередить злодея, пока он не нанёс удар первым?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Орлинская-4.-Молния-Зевса онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Митя
Митя
13 апреля 2024 00:47
Будет ли продолжение???
Правообладателям