Регистрация
ГлавнаяТВЦАлександра и Алеша
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Александра и Алеша фильм 2022 ТВЦ все серии бесплатно


Александра не виделась с Сергеем много лет. В прошлом у них были серьезные отношения и все шло к свадьбе, но по превратностям судьбы или по глупости обоих у них не сложилось. Тогда им что-то помешало быть вместе. И вот они снова встретились, но повод для этого получился не радостный. Полиция подозревает приемного сына Александры Алексея в убийстве влиятельного бизнесмена. Все улики указывают на него, поэтому его берут под стражу. И дело было поручено дотошному и честному следователю Сергею, который сразу заподозрил, что парень не виноват и его пытаются подставить.
К расследованию Сергея подключается Александра, ведь она больше всех заинтересована в том, чтобы докопаться до правды и найти доказательства невиновности сына. В ходе следствия героям предстоит узнать не мало нового о себе и прошлых событиях. Возможно сейчас появился шанс начать все сначала, ведь чувства еще не угасли. Они узнают правду о своих близких и знакомых, которые предстанут совсем в другом свете. В своих поисках они зайдут слишком далеко, чем подвергнут собственные жизни опасности. Но мать готова идти до конца, ведь на кону жизнь ее любимого Алеши.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Александра и Алеша онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Марина
Марина
2 июня 2020 06:59
Фильм классный! Смотрится на одном дыхании. Бойко очень идут такие роли! Хорошо смотрятся с Анной.
Анна
Анна
11 мая 2019 20:17
Люблю российские сериалы, но этот реально стоит того, чтобы его посмотрели. Сюжет интересный, захватывающий и неожиданный. Актеры играют хорошо, все эмоции, мимика и жесты очень правдободобно отражают всю игру. Смотрим всей семьей, именно для вечернего просмотра самое то. Есть что обсудить, о чем поговорить, какие предположения и догадки сделать по поводу дальнейшего развития событий. Бывают конечно и слишком затяжные моменты, иногда камере достаточно некоторые нюансы захватить и две-три секунды, а камера задерживается на этом секунд на 8-10. Как и в любом фильме есть и положительные и отрицательные герои, но я считаю, что все играют достойно. Хорошая музыка, как в начале так и в конце фильма, да и в целом все что я слышала было очень даже достойным. Кстати отражает сериал полностью наше общество и людей, что даже среди казалось бы близких людей есть предатели и среди полицейских есть те, кто всеми силами будет стараться оправдать невиновного человека. Российское кино заметно выросло, картинка стала четкая, в этом сериале так же видно профессионализм тех, кто занимался этими съемками. Эмоционально фильм конечно тяжеловат, но смотреть нужно, к просмотру обязательно советую.
Анна
Анна
7 мая 2019 18:28
Это действительно интересная, захватывающая история! Сюжет относительно свежий, есть интрига и сложно разобраться, как он развернется в дальнейшем, какой будет финал. Хороший актёрский состав, каждый на своём месте. Так уж сложилось, что приемного сына главной героини обвиняют в убийстве, судьба сводит ее с следователем Александром, который ведёт это дело, когда-то они были в отношениях, но их связь оборвалась, теперь же горе их сплотило...
Правообладателям