Регистрация
ГлавнаяСериалыПротивТечения
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотрите сейчас
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
7.7
Голосов: 13
10 3

ПротивТечения-сериал-2020-2021 смотреть онлайн бесплатно все серии подряд в хорошем качестве


ПротивТечения
смотреть онлайн
7.7
Голосов: 13
0
27 фев 2020, 23:37
Главная героиня встретила свою любовь - Руслана. Парень даже сделал девушке предложение. Она была счастлива, что наконец нашла своего человека, которому доверяла и была в него безумно влюблена. Ее не смущало, что у него в прошлом была трагическая история в семье. Он был женат, но два года назад потерял свою возлюбленную. Некоторые полагали, что это именно Руслан виновен в ее смерти. Только героиня не могла поверить, что он может быть причастен к той смерти. Однако вскоре полиция находит улики, которые свидетельствуют, что Руслан является убийцей своей жены. Он оказывается в тюрьме. Парень утверждает, что не причастен к этой трагедии, но ему уже никто не верит.
Только одна главная героиня уверена, что все было подстроено. Руслана кто-то подставил, и теперь ему угрожает большой тюремный срок. Она готова сделать все возможное, чтобы помочь ему себя оправдать. Если ты любишь человека, ты ему веришь и доверяешь. Чтобы спасти его от тюрьмы, нужно отыскать настоящего виновника преступления. И пусть все знакомые и родные уверяют героиню, чтобы она побыстрее забыла Руслана, ведь он убийца. Любовь в ее сердце способна преодолеть все преграды и нападки врагов, чтобы справедливость восторжествовала, а истинный преступник получил по заслугам.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ПротивТечения онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям