Регистрация
ГлавнаяСериалыДень Святого Валентина
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн сериал День Святого Валентина 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Елена всегда доверяла своему мужу Владимиру. Но однажды, выбравшись в город, она его увидела в компании другой женщины. Героиня не знала эту особу, поэтому решила проследить за ними. Неужели ее возлюбленный тайно встречается с любовницей? Слежка доказала, что между ними страстный роман.
Не понимая что делать, Лена приходит в редакцию, где когда-то проходила практику. Начальник помнил молодую девушку, которая имеет очень хорошие задатки журналистки. Поэтому он сразу поручает ей написать статью. В редакцию пришло письмо-жалоба, где один из жителей небольшого провинциального городка не может решить свою проблему. Елене поручают во всем там разобраться, все выяснить и написать разоблачающий материал. Она была рада куда-нибудь уехать подальше от мужа, чтобы там решить, как поступить с его предательством.
Отправившись в командировку, она начала изучать материалы дела. Но чем дольше журналистка находилась в городке, тем больше замечала недовольные взгляды местных жителей. Они были против ее приезда и вскоре даже объявили ей войну. Люди что-то скрывают, но все станет на свои места в День Святого Валентина. Праздник уже приближается, он полностью изменит жизнь героини.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть День Святого Валентина онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям