Регистрация
ГлавнаяСериалыСто лет пути
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.2
Голосов: 11
9 2

Смотреть онлайн Сто лет пути сериал 2020 на ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В старом особняке, из которого сделали музей, происходит убийство. Жертвой стал директор музея. Полиция к этому делу решает подключить известного в исторических кругах профессора Московского университета доктора исторических наук Дмитрия Шаховского. Его помощь потребовалась из-за того, что рядом возле трупа были найдены старинная чаша и несколько писем столетней давности. Профессор хорошо разбирается в фактах, касающихся истории России, поэтому он с удовольствием становится консультантом в этом расследовании.
Изучив материалы, он понимает, что перед ним важные документы, которые меняют восприятие истории на некоторые факты 1905-го года, когда в столице существовала террористическая организация. Тогда при помощи властей и активистов их удалось уничтожить, но спустя много лет события прошлого начинают оказывать влияние на современность. Чтобы понять мотивы преступления, необходимо изучить судьбы нескольких персонажей, кто оказался замешан в этом деле. Эксперту предстоит восстановить события прошлых лет, что даст ответы на вопросы следствия. Шаховский обнаружил много совпадений, что впоследствии окажется хитроумным продуманным планом злоумышленников.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сто лет пути онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям