Регистрация
ГлавнаяМелодрамыИдти до конца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Идти до конца фильм 2020 ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Нина создала семейное гнездышко с мужем Алексеем и детьми. Она пожертвовала своей карьерой и теперь стала домохозяйкой, в обязанности которой входит обеспечение домашнего уюта, забота о муже и детях. Но однажды супруги стали виновниками трагического случая, где пострадала молодая девушка. Этот инцидент сильно отразился на будущей жизни героев. Если раньше в семье царила гармония, то теперь, после случившегося, было сложно вернуть прежнюю идиллию. Нина все чаще стала замыкаться в себе, отношения с мужем ухудшились, и дети это чувствовали. В какой-то момент супруг не выдержал такой жизни и подал на развод. После этого Нина еще больше погрузилась в депрессию.
Алексей не долго горевал из-за расставания. Он нашел себе новую женщину, с которой чувствовал себя счастливым. Дети все чаще стали наведываться к отцу. С ним было весело и интересно, а мать постоянно ходила хмурая и грустная.
Нина решила изменить свою жизнь. Она тоже хочет быть счастливой. Будь что будет. Она завязала роман с Дмитрием, который на 10 лет ее моложе. Это помогло ей выйти из депрессии, так как молодой человек заряжал ее энергией. Ей снова хотелось жить. Но супруг отрицательно отнесся к новому увлечению бывшей жены. Он хорошо знает этого человека, знает на что тот способен. Только героиня не верит своему бывшему. Он просто ревнует.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Идти до конца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям