Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийОткрытая дверь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.1
Голосов: 21
15 6

Смотреть онлайн Открытая дверь сериал 2021 фильм на Домашнем все серии бесплатно


У Светланы жизнь сложилась. Она живет с любимым мужем Виктором, дочерью Ириной и младшим братом Борисом. Супруг хорошо зарабатывает и обеспечивает семью, поэтому жене нет надобности работать. На досуге она занимается любимым делом - созданием моделей одежды и вполне довольна своей жизнью.
Однажды брат приводит в дом девушку, в которую влюблен. Он представляет ее Жанной, но Света узнает в ней свою давнюю знакомую Лору. Они вместе выросли в одном провинциальном городке и хорошо знают друг друга. Это должно было стать радостным событием. У Светы все в семейной жизни хорошо, и теперь у брата будет вторая половинка. Но хозяйка дома не ожидала, что Лора попытается отобрать у нее семейное счастье. Она позавидовала своей подруге, ведь у нее есть все - состоятельный и любимый муж, большой дом и красавица-дочь. Зачем Лоре нужен этот Борис без перспектив, когда она может отхватить кусок по-жирнее - Виктора. Теперь она направляет все свои усилия, чтобы разрушить счастье Светланы, и постепенно ей это удается. Между супругами начинают возникать конфликты, и они еще не догадываются, кто стоит за всеми этими неприятностями. Сможет ли Света раскусить свои подлую подругу и восстановить благополучие в своей семье?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Открытая дверь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям