Регистрация
ГлавнаяСериалыПёс новый сезон 2021
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Пёс новые серии 2021 НТВ все серии подряд бесплатно


Дуэт напарников и верных друзей бывшего опера Максима Максимова и собаки по кличке Пёс продолжает нелегкую борьбу с криминалом, распутывая самые сложные уголовные дела.
Максимов впервые встретил четвероногого друга в нелегкое для себя время. Он потерял жену и друга, был уволен из-за пристрастия к алкоголю и постепенно спивался, пока не "познакомился" с раненой собакой. Он выходил бедолагу и дал собаке кличку Пес. С этого момента и началась новая жизнь Макса и его друга. Пес оказался очень полезен в расследованиях. Его чутье на преступников, умение разоблачать и выслеживать бандитов помогло Максимову снова вернуться на службу и заслужить уважение коллег. Теперь Макс выступает консультантом и вместе со своим верным напарником готов взяться за любое дело и вывести на чистую воду криминальные элементы любого масштаба.
В новом сезоне героев ожидают очередные запутанные дела, где им понадобится все свое умение, опыт, сноровка и чутье, чтобы не сплоховать и в очередной раз доказать свой профессионализм. Кто же сможет бросить вызов непобедимому дуэту? Кто попытается разрушить дружную команду изнутри, чтобы ослабить ее боевой дух? Удастся ли главным героям преодолеть козни опасных преступников, чтобы выйти победителем в этой войне?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пёс новый сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Сергей Вас.
Сергей Вас.
18 июня 2021 17:03
Сериал много теряет из-за персонажа Михаила Жонина. От него ещё в первом сезоне нужно было избавляться.
Правообладателям