Регистрация
ГлавнаяНТВФактор страха 2021 НТВ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Фактор страха 2021 НТВ Все выпуски новый сезон шоу бесплатно


Популярный во всем мире формат Фактор страха "Fear Factor" снова возвращается в Россию на телеканал НТВ спустя 15 лет. Здесь примут участие наши отечественные звезды из мира кино, искусства и шоу-бизнеса, а также ведущие телеканала НТВ. Среди звезд, решивших испытать себя на прочность, в проекте окажутся Алексей Ягудин, Эвелина Блёданс, Никита Пресняков, Екатерина Волкова, Карина Кросс, DAVA, Настасья Самбурская, Алексей Немов и другие. Всего участников в первом сезоне будет 48.
В каждом выпуске шоу 6 участников должны будут пройти 3 испытания. После первого останется всего четверо, затем отсеиваются еще двое и в конце в личной дуэли определяется конечный победитель. Наши звезды готовы проверить свои силы в огне, в воде, на огромной высоте, а также преодолеть всевозможные фобии связанные с животными и насекомыми. Если участник имеет какой-то страх, то на этом проекте ему обязательно придется его преодолеть, ведь только так можно пройти дальше и стать финалистом.
В качестве ведущего шоу был выбран экстремал и победитель проекта "Маска" певец Анатолий Цой. Он поможет всем участникам и подготовит к каждому испытанию, но только от них будет все зависеть. Кто сможет преодолеть фактор страха, тот станет самым лучшим и смелым.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Фактор страха 2021 НТВ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям