Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийСозвучия любви 2021
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Созвучия любви сериал 2021 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Антонина Калужина живет и работает в провинциальном городке учительницей музыки. До поры до времени все было нормально, женщину все устраивало, но неожиданно в жизни Тони началась черная полоса. Руководство города решило закрыть школу. Здесь слишком мало учеников, да и музыкальных талантов не наблюдается. Сразу после этого слег супруг Калужиной. У него случился сердечный приступ, он оказался в больнице. Тоне нужно было теперь самой обеспечивать семью, но нормальную работу в городке найти сложно, поэтому она решает отправиться в столицу к своей старой знакомой. Подруга предложила Антонине поработать у нее няней и репетитором для ее детей, за что обещала заплатить хорошие деньги. Калужина с радостью согласилась, ведь это для нее было спасением в сложившейся трудной жизненной ситуации.
В столице она быстро нашла общий язык с детьми подруги. Здесь ей все понравилось. Познакомилась с соседом Андреем, работающим спасателем. Постепенно отношения с ним стали более тесными, и незаметно для себя Антонина поняла, что влюбилась. Однако она не могла себе позволить эти чувства, ведь дома в родном городе ее ждет любимый супруг, нуждающийся в помощи. Какой выбор сделает героиня?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Созвучия любви 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям