Регистрация
ГлавнаяТВЦПроклятие брачного договора
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Проклятие брачного договора сериал 2022 (2021) фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Экранизация одноименного романа писательницы Людмилы Мартовой.
Переводчица Дина Резникова отправляется в обычную бытовую командировку в Санкт-Петербург. Однако в купе ее ожидает сюрприз - неожиданный попутчик Борис Посадский. Девушка сразу вспомнила былую страсть и увлечение Борисом. Она была в него безумно влюблена, но ничего не получилось, хотя до сих пор Дина испытывает к нему сильные чувства. Резникова и представить себе не могла, что эта встреча послужит началом криминальной истории, в которую будет вовлечена сама героиня.
Спустя всего сутки девушка окажется главной подозреваемой в убийстве. Она будет замешана во взломе сейфа и краже горсти сапфиров. Полиция начнет подозревать Дину в том, что она пытается разыскать загадочный старинный документ, имеющий баснословную цену. Кем же на самом деле окажется героиня в этой истории - жертвой чужих манипуляций или хищницей, которая пытается разыскать бесценные предметы старины? Встреча с бывшим возлюбленным теперь может оказаться не случайной. Возможно, Борис оказался в том же поезде с определенной целью. Быть может его вовсе не волновала любовная интрижка, а целью являются огромные сокровища. Сможет ли Дина разобраться в ситуации и найти своего главного противника?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Проклятие брачного договора онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Марта
Марта
4 февраля 2022 02:40
В целом, я не жалею о просмотре сериала. К плюсам отнесу то, что история довольно интересная (особенно, если книга еще не прочитана). Есть динамика и немного интриги. К актерам претензий нет, сыграли неплохо. Но имеются шаблоны, по которым можно догадываться о дальнейших событиях. Они же иногда и надоедают. Как и слишком наивная героиня. Так что для фона в самый раз.
Александр
Александр
24 октября 2021 08:08
А где 1 серия?

Где 1 серия?
Правообладателям