Регистрация
ГлавнаяТВЦПсихология преступления 7. Жажда счастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Психология пресҭупления 7. Жажда счастья сериал ТВЦ фильм бесплатно в хорошем качестве


Женский блогер и коуч Лина Ясникова создала канал для женской аудитории. Она старается поддержать своих зрителей и советует быть сильной и уверенной в себе. Лина рекомендует женщинам самим управлять своей жизнью и ни в коем случае не становиться домохозяйкой. А атрибут "женского счастья" кухонный фартук считает одной из главной проблемой в семейной жизни. По ее понятиям женщины не должны зацикливаться на своей доле быть подчиненным членом семьи. Они должны реализовать себя, добиться успеха и не подчиняться мужчинам ни в коем случае. В подтверждение своих слов блогер выходит замуж за саму себя, тем самым доказывая, что мужчина для женщины не является необходимым элементом, чтобы быть счастливой.
Спустя несколько дней после скандального стрима Ясникову находят мертвой в местном парке. По версии следствия скорее всего убийцей является один из зрителей стрима мужского пола, который не согласился с мнением стримерши и решил ее наказать. Однако во время вскрытия погибшей открываются интересные факты, что ставит под сомнение версию следствия. Это дело поручают опытному следователю Леонидову, который любит заниматься запутанными случаями. Сможет ли сыщик снова разгадать, казалось бы, неразрешимую задачу?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Психология преступления 7. Жажда счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям