Регистрация
ГлавнаяТВЦБерезовая роща
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Березовая роща сериал 2021 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


СССР, 1985 год. Молодая и перспективная девушка Таня Катаева решает покорить столицу. Она приезжает в Москву и устраивается на обучение в институт иностранных языков. Вскоре ее настигает первая влюбленность. Таня не может разрываться на два фронта. Учеба страдает, ведь рядом с девушкой влюбленный человек и романтические встречи. Спустя год Таня осознает, что допустила ошибку. Молодой человек наигрался и бросил наивную девушку. Кроме того, студентку отчисляют из института за прогулы, а на работе, где надеялась Татьяна заработать деньги на жилье и пропитание, ее кидают. Куда теперь идти и к кому обращаться за помощью в большом городе, где ты никому не нужна? Подруга советует хороший вариант - устроиться репетитором к профессору Забелину. Его 10-летнему внуку необходимо освоить испанский язык. Так героиня оказывается в элитном поселке Березовая Роща, где она попадает совершенно в иной мир.
Личные шоферы, прислуга, дорогие автомобили и загранкомандировки. Провинциалка и не подозревала, что советские граждане могут жить в такой роскоши. Но восхищение быстро сменяется страхом и ужасом, когда Таня становится свидетельницей убийства. Кто-то из элиты - преступник, а Таня понимает, что ее тоже могут ликвидировать. Как выкрутиться из этой ситуации?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Березовая роща онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям