Регистрация
ГлавнаяТВЦТётя Таня
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тётя Таня сериал 2022 ТВЦ фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Татьяна, наконец, определилась со своим выбором. Она нашла мужчину, с которым хочет пойти под венец. Правда он выдвигает своё условие - никаких разговоров о ребенке. Это не совсем устраивало женщину, но она уже была готова согласиться и на это условие. Однако в ситуацию вмешалась трагедия. В родном городке Арбузов, где сейчас живет родной брат героини, погибла в автомобильной катастрофе его жена Наташа. Предстоят похороны, поэтому Тане нужно срочно приезжать, так как возникли еще и другие трудности. Ей пришлось отменять свадьбу и отправляться из Сибири в родные края.
Приехав на место, она узнала, что брат куда-то исчез. Он уже несколько лет не появлялся дома. Мать умерла, отец пропал, а куда же девать их четырехлетнюю дочурку Полину? Для нее Таня теперь является единственной ближайшей родственницей. Не отдавать же ребенка в детский дом? Татьяна сообщает об этом своему жениху по телефону, но тот выступает против. Он не хочет иметь ничего общего с этим ребенком. Если героиня его заберет себе, то никакой свадьбы не будет. Перед ней теперь стоит выбор - отказаться от малышки и сохранить свою семью или разрушить свою личную жизнь. Татьяна выбирает второе, но сначала девочку нужно найти. Она пропала сразу после аварии.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тётя Таня онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям