Регистрация
ГлавнаяТВЦДьявол кроетҫя в мелоҹах
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Дьявол кроетҫя в мелоҹах сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


На кафедре английской литературы в местном университете трудится преподаватель Соня Медведева. Ей уже 35 лет, но личной жизни у женщины нет. Она сильно отличается от своих сверстниц. Учительница одевается не по моде, предпочитает посещать театр и библиотеку, где интересуется книгами по истории и философии. Многие называют ее синим чулком, к чему преподаватель уже привыкла. Она была бы и рада изменить скучный размеренный уклад своей жизни, но судьба не преподносит ей такой возможности. И вот однажды случается трагедия, которая полностью изменяет поведение некогда тихой и скромной женщины.
В ее доме происходит убийство соседей по лестничной площадке. Преступник перерыл всю их квартиру, он что-то искал. Правоохранительные органы сделали заключение, что на этом он не остановится, а значит в опасности может оказаться ближайшая соседка... Соня. Медведева была шокирована этой новостью, но вместо того, чтобы сбежать от этой проблемы, она решает ввязаться еще глубже - начинает вести собственное расследование. У скромного преподавателя буквально вырастают крылья, она становится смелой и решительной. Наконец началась насыщенная жизнь и настоящие приключения, о чем так много было прочитано книг. Соня теперь станет героиней собственной судьбы и сама будет решать свое будущее.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дьявол кроетҫя в мелоҹах онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Александр
Гость Александр
17 октября 2022 09:27
А ничего, что у мента участкового погоны наоборот прицеплены?
Правообладателям