Регистрация
ГлавнаяТВЦЗвоните в полицию 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Звоните в полицию 1 сезон сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Глафиру Назарову друзья и знакомые за глаза намывают самой "удачливой". Честная и отзывчивая девушка постоянно попадает в курьезные ситуации, благодаря своей доверчивости и добродушию, а потом приходиться каждый раз с трудом находить выход. Глаша уже даже не обижается на это. Ну что теперь делать, если ей не везет? Она несмотря на трудности продолжает сохранять позитивное настроение и веру в лучшее будущее. Даже когда у нее действительно произошли серьезные неприятности, Назарова потеряла работу и впоследствии своё жилье, это не отразилось на ее отношении к жизни. Глафира не растерялась, а спустя время уже нашла себе и работу, и место жительства.
Теперь Глаша работает в полиции стажером, где можно и заночевать, а значит искать жилье пока не нужно. Работа интересная, увлекательная, хоть и слегка опасная, однако и здесь рок не отпустил главную героиню. Невезучесть не прошла, Назарова снова оказывается в центре забавных приключенческих историй, где порой девушку спасает только ее находчивость и сообразительность. А быть может именно здесь девушка найдет свое истинное предназначение, ведь тут удивительным образом она смогла применить все свои способности и умения?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Звоните в полицию 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ира
Ира
29 октября 2022 09:55
Посмотрела две серии и поняла, что мне этот сериал приятен. Конечно, многое в нём вызывает улыбку. Вот не могу я поверить, что девушку, которую взяли отвечать на звонки в дежурную часть, вот так вот просто будут брать с собой в качестве стажёра, чтобы раскрывать преступления. Ну а в остальном, всё нравится, не буду придираться, тем более, что главная героиня мне симпатична!
Артём
Артём
26 октября 2022 08:44
Простенько, но местами улыбает. Сериал основан на классической "комедии положений". Героиня просто какой-то сборник проблем и несчастий. В которых, кстати, режиссеры кажется перебрали с количеством. Из-за этого и смотрится сериал достаточно дешево. К тому же с логикой поступков у Глафиры такие же проблемы как и с именем - ерунда полнейшая. В общем обычная жвачка для мозгов.
Правообладателям