Регистрация
ГлавнаяМелодрамыВозраст счастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Возраст счастья сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Возраст счастья
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Возраст счастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вика
Вика
30 октября 2022 09:53
Не смотря на, казалось бы, обман с возрастом, сериал всё равно получился очень добрым. Главная героиня молодец, не боится трудностей, любит детей и умеет с ними общаться, немного авантюристка и просто хороший, отзывчивый человек. Неудивительно, что она к себе всех расположила, а сосед так даже влюбился в неё. Актёры супер, хороший сценарий, приятно смотреть.
Гость Юлия
Гость Юлия
28 октября 2022 09:24
Приятный фильм с хорошими актёрами и финал порадовал, правда не хочется задумываться о том, что будет дальше, всё-таки разница в двадцать лет в таком возрасте это очень много. Евгения Лоза потрясающая актриса, умеет хорошо перевоплощаться, правда редко у какой женщины пенсионерки бывает такая статная осанка и лёгкая походка, но в целом всё получилось отлично.
Оксана
Оксана
24 октября 2022 02:42
Задумка интересная, а исполнение подкачало. Сколько не смотрела последних мелодрам, все темы одни и те же. Неужели кроме нянечек и учительниц никого не осталось? А уж грим заметен очень сильно, я бы никогда не сказала, что это старушка.

Но это так, мелкие придирки. В принципе могу сказать, что баллов 6 из 10 поставить можно, на один раз посмотреть точно стоит. Плюс тут нет никаких ужасов, крови и т.п., и только за это уже плюс. Актеры играют неплохо.
Правообладателям