Регистрация
ГлавнаяТВЦСлепой метод 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Слепой метод 1 сезон сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Ксения Воронцова работает сиделкой. У нее хороший послужной список, женщина умеет управляться с трудными клиентами. Именно поэтому к ней за помощью обращается бывший сотрудник правоохранительных органов - полковник Анатолий Акимов, работавший некоторое время назад начальником РОВД. Недавно на него было совершено покушение, в результате которого он получил повреждения глаз и в итоге потерял зрение. Теперь мужчине нужна сиделка, а Ксения - идеальный вариант.
Однако Воронцова вскоре пожалела, что связалась с этой работой. Акимов сперва производил хорошее впечатление, он вёл себя вежливо и тактично, но уже спустя несколько дней подговаривает девушку, чтобы она подставила "плохого" человека - Сергея Иванова. Анатолий убедил Ксюшу, что Сергей является убийцей, поэтому против него нужно дать убедительные показания. Но вскоре Воронцова осознает, что допустила непростительную ошибку. Иванов на самом деле не виновен. Теперь сама героиня замешана в этом деле, и если отказаться от своих слов, то тебя арестуют за дачу ложных показаний. Как помочь Сергею, который ни в чем не виноват? Остается одно - самой найти настоящего убийцу и выдать его правоохранительным органам, тем самым помочь Иванову себя спасти от незаслуженного наказания.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Слепой метод 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Александр
Гость Александр
30 октября 2022 15:09
Интрига сериала удерживает зрителя до конца просмотра и обойма известных актёров играют весьма профессионально. Но есть общее впечатление некоторой затянутости действия. Её можно списать на ситуацию, когда в расследовании участвует незрячий следователь, хотя реально режиссёру и сценаристу надо было бы добавить активных действий или хоть немного сократить хронометраж, но в целом кино вполне смотрибельно.
Правообладателям