Регистрация
ГлавнаяБоевикиМӓӝӧр возвращается
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Мӓӝӧр возвращается фильм 2021 бесплатно в хорошем качестве


Фильм начинается с момента, когда бывший мажор и оперативник младший лейтенант Игорь Соколовский находится в тюрьме. Его перевозят на другое место, но в дороге происходит взрыв буквально под колесами фургона. Хаос и неразбериха. Этого хватает заключенному, чтобы выбраться на свободу. Становится понятно, что эта операция была тщательно спланирована. Но кем?
Соколовский после случившегося снова оказывается в знакомом для себя мире роскоши, развлечений и красивых девушек. Он знакомится с влиятельными людьми и становится для них своим человеком. Игорь же недавно сидел и сбежал рискуя собственной жизнью. На него точно можно положиться. Герой начинает нестандартную игру, где уже не понятно, на чьей же он стороне.
Все начинает крутиться вокруг нового синтетического наркотика, заполоновшего весь город. Игорь пытается вычислить тех, кто является его распространителем. Для этого он связывается с влиятельным наркодилером и даже становится его партнером. Что же на самом деле на уме у Соколовского, который начал вести себя не всегда адекватно? Неужели он почувствовал вкус жизни и решил снова очутиться в шкуре мажора? Или это все хитрая игра на два лагеря, где победителем окажется самый хитрый?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мӓӝӧр возвращается онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям