Регистрация
ГлавнаяБоевикиНа рубеже. Ответный удар
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн На рубеже. Ответный удар сериал 2014 фильм Все серии бесплатно в хорошем качестве


Пограничник Тимофей Смолин много лет провел на Северном Кавказе и дослужился до звания капитана. Он надеялся и дальше развивать здесь свою военную карьеру, но пришлось покидать эти места. Тимофей получает ранение в бою и попадает в госпиталь. После выздоровления он хотел вернуться, но руководство решает пожалеть бойца и направляет его продолжать свою службу на более спокойный участок - в небольшой городок на окраине северо-западной границы. Там совсем другие условия, тихая и миролюбивая застава. Здесь солдат может отдохнуть от активных боевых действий и полностью восстановиться после ранения.
Смолин приезжает на новое место, хотя он недоволен этому переводу, так как уверен, что способен и дальше служить в горячей точке. Он знакомится со своим новым начальником майором Зиминым и местным коллективом. Тимофей сразу видит, что здесь царит расхлябонность и халатность, поэтому он быстро берется за дело. На заставе должен быть порядок во всем, и капитан все сделает по уставу. Ему казалось, что здесь не может быть никаких опасностей, ведь тут тишь и благодать. Но оказалось, что и в этих краях есть место для настоящего подвига. Герой подключается к работе и вскоре понимает, что попал в нужное место. Именно здесь его не хватало.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть На рубеже. Ответный удар онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям