Регистрация
ГлавнаяМелодрамыСиндромОтложенногоСчастья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
6
Голосов: 10
6 4

Смотреть онлайн СиндромОтложенногоСчастья-фильм-2021-2023 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Наташа Никитина семь лет назад приехала из провинциального городка в Санкт-Петербург, чтобы начать новую жизнь. Девушка мечтала о романтических приключениях и достойной работе, но судьба наградила ее более скромно. Наталья так и не смогла найти спутника жизни, а сейчас работает в аристократической семье сиделкой. Теперь она ухаживает за ворчливой и злобной престарелой дамой Гердой Яковлевной. У Никитиной не сразу удалось наладить контакт со своей "подопечной". Аристократка имеет сложный характер, к ней пришлось долго привыкать. Но доброта и терпение главной героини сделали своё дело. Герда полюбила свою сиделку и перестала ее упрекать всевозможными придирками. Однако легкой от этого работа не стала. Наташа постоянно жила в скучных буднях, просвета которым не было видно.
Все изменилось после знакомства с массажисткой Любой. Она стала лучшей подругой Никитиной. Женщина очень веселая, жизнерадостная и неугомонная. Благодаря ее бойкому характеру Наталья попала в водоворот неожиданных рискованных приключений, о чем мечтала еще много лет назад приезжая в Питер. Может еще не всё потеряно, и можно исправить свою судьбу в лучшую сторону?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СиндромОтложенногоСчастья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ольга
Гость Ольга
24 июня 2023 00:09
Замечательный фильм! Человечный, наполненный чувствами, эмоциями, болью и радостью... Давно я не сталкивалась с чем то подобным. Рекомендую к просмотру, особенно в нашем мире, полном людей... Огромная благодарность Татьяне Колгановой, всем актёрам и съёмочной группе, всем, кто вложил душу в создание ленты.
Правообладателям