Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияПримета на счастье
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
сериал Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Примета на счастье фильм 2012 бесплатно в хорошем качестве


Судьба не жалует 30-летнюю жительницу провинциального городка Ольгу. Она одна воспитывает сына Славика и поддерживает свою пожилую мать. Денег катастрофически не хватает, а тут еще бывший муж алкоголик Дмитрий донимает. Он часто появляется в жизни Ольги и клянчит у неё деньги. А иногда, когда ему отказывают, даже применяет силу. Женщина трудится официанткой в вагоне ресторане. Она часто отправляется в длительные командировки, поэтому сын остается на попечении матери. Но она с ним не справляется, поэтому героиня всегда переживает, что дома без неё всегда напряженная ситуация. Как тут спокойно работать? А тут еще пристает начальник поезда. Он пригрозил, что официантка может потерять работу, если будет с ним не ласкова, поэтому ей приходиться терпеть эти домогательства.
И вот после очередных нападок со стороны начальника за женщину заступается один из пассажиров Анатолий. Он быстро поставил на место задиру. Ольге понравился сильный и уверенный в себе мужчина. Завязались отношения. Но героям еще предстоит пройти многое, чтобы понять, поверить и полюбить. А пока их ожидает множество испытаний.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Примета на счастье онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям