Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийБородатый нянь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.3
Голосов: 19
12 7

Смотреть онлайн фильм Бородатый нянь сериал 2024 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна вместе с мужем имеет семейный бизнес, у них небольшое кафе. Она занимается готовкой, а супруг ведёт финансовые дела. У родителей есть двое детей. Сыновья очень непослушны, поэтому матери с ними приходиться не просто. Но если бы только эта беда, то всё было бы почти идеальным, но случается непоправимое. Муж заводит себе любовницу и уходит из семьи. Теперь все заботы о бизнесе возлагаются на Анну, хотя она в финансовой сфере полный профан. Дети остаются без присмотра, поэтому требуется няня. Но подобрать подходящую женщину не получается. Сыновья настолько активные и бойкие, что ни одна женщина с ними не может совладать. И тут героиня случайно знакомится с бывшим военным Максимом. Выясняется, что он был преподавателем ОБЖ, а теперь работает воспитателем. Он хорошо умеет управляться с непослушными, у него всегда отличная дисциплина. Вот такая должна быть няня.
Анна нанимает Максима. Он сперва не находит общий язык с ребятами, но со временем опыт даёт о себе знать. Спустя время они становятся другими и безоговорочно подчиняются новому воспитателю. Максим даже помогает маме с бизнесом, когда муж пытается отобрать кафе. Но сердцу не прикажешь. От бывшего уходит любовница, и он просится назад.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бородатый нянь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Яна
Яна
11 апреля 2024 19:23
Хороший, добрый фильм!
Правообладателям