Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЕдинственная моя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн фильм Единственная моя сериал 2024 на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ирина Воронова в студенческие годы встречалась с Дмитрием. Молодые были безумно влюблены и даже собирались пожениться. Но в дело вмешалась третья девушка однокурсница влюбленных. Она тоже приметила Диму и решила его отбить. У неё это вышло. В результате её интриг отношения Иры и Димы были разрушены. После этого героиня уезжает в свой родной город так и не окончив медицинский институт. Она не сообщила Дмитрию, что уже беременна. Женская гордость сделала своё дело.
И вот по прошествии более десяти лет она считается матерью-одиночкой. У нее подрастает сын Алёшка, а любимого человека рядом нет. Но появляется Иван. Мужчина старшее её на десяток лет, но он её полностью устраивает. Тем более, Ваня нашёл общий язык с Лёшей и может стать для него настоящим отцом. Когда эти отношения уже сформировались, когда женщина всё для себя решила, появляется Дмитрий. Выясняется, что он является приемным сыном Ивана. Ира не рассказывает, что знакома с Димой. Она скрывает и то, что Алёшка является его родным сыном. В итоге женщина полностью запутывается. У неё еще остались чувства к отцу ребёнка, но Иван тоже является отличной кандидатурой на роль мужа. Как героине принять правильное решение?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Единственная моя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям