Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Вечная любовь сериал 2023 2024 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Действия начинаются в конце 90-х. На дискотеке красивая девушка Анна знакомится с двумя парнями Мишей и Лёшей. После этого ей пришлось выбирать, и она выбрала Михаила. Алексей больше не пытался добиваться любви, он ушёл в сторону.
Анна создала с Мишей семью и была счастлива. У родителей родилась дочь Настя. Всё казалось великолепным, пока спустя 20 лет не случилась трагедия. Муж гибнет в автокатастрофе, а дочь получает серьезные повреждения ног. На плечи Анны теперь были возложены все заботы о дочери. Понадобились большие деньги на операцию. Если её не сделать в ближайшее время, то Настя больше никогда не сможет ходить. К кому обращаться за помощью? И тут героиня вспоминает об Алексее. Сейчас он является владельцем крупной компании. У него всё есть, а денег куры не клюют. Почему бы не попросить помощи у него? Может он еще не забыл о тех давних временах, когда вместе с Мишей был влюблен в красотку.
Оказывается, мужчина ничего не забыл. Он готов помочь Анне с деньгами на операцию, но выдвигает своё условие. Женщина должна расписать с ним фиктивный брак. Они не виделись два десятка лет. Анна не знает, что у Алексея на уме, но выбора другого нет, приходиться соглашаться.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Вечная любовь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям