Регистрация
ГлавнаяНТВОтставник 6 Спасти врага
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 9
7 2

Смотреть онлайн Отставник 6 Спасти врага фильм 2019 НТВ бесплатно в хорошем качестве


Отставной полковник и бывший спецназовец Сергей Дедов оказывается в тюрьме из-за непреднамеренного убийства киллера, который собирался исполнить заказ. Дедову не удается доказать свою невиновность, поэтому ближайшие годы он должен отбывать наказание. Но это не в планах Сергея. Он планирует побег. И здесь судьба посылает ему шанс выйти на волю законно. В институте сверхсекретных научных разработок была утечка информации. Кто-то похитил важные данные. Также исчезает начальник службы безопасности института полковник Григорьев. Возможно он напрямую причастен к этому случаю.
Руководству нужны профессионалы с большим опытом работы. Дедов идеально подходит для решения этой проблемы. Его освобождают и требуют в кратчайшие сроки разобраться в этой ситуации, найти Григорьева и выявить заказчиков похищения секретов, чтобы информация не оказалась за рубежом. Полковник соглашается помочь в этом деле. Попутно он должен найти тех людей, кто заказал киллера, чтобы его убить. Эти два дела могут быть связаны. Только одному Сергею с этим делом не справиться. А значит, нужно поднимать старую гвардию, кто еще находится в строю и остается верен друзьям и Родине.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отставник 6 Спасти врага онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям