Регистрация
ГлавнаяНовыеСержант2сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Сержант2сезон-сериал-2023 РенТВ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Отставной сержант и мастер военного дела молчаливый Алексей Серганов после трагических событий, что произошли с его взводом, смог выявить главного своего противника и спасти ни в чем не виновную девушку Юлию. Вместе с ней он решил залечь на дно, чтобы хотя бы на время пожить спокойной и мирной жизнью. Герои прибывают в провинциальный городок, где планировали провести хотя бы несколько недель в тишине и покое. Но и этого им не удалось. Враг номер один Черняев, а также сын вора в законе Рафаэля объединяют усилия, чтобы выйти на след сержанта, и это им удается.
Преследование снова начинается. Но в этот раз к охоте присоединяются представители спецслужб. Они тоже ищут Серганова, ведь он причастен к серии убийств. Алексею необходимо не только доказать свою невиновность, но и вступить в жестокое противостояние, чтобы спасти жизнь своим близким и двадцати разведчикам России. Лёша так надеялся, что больше не возьмется за оружие, но обстоятельства вынуждают снова сражаться за жизнь. Удастся ли в этот раз герою разобраться со всеми своими врагами и благополучно защитить свою девушку?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сержант2сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям