Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияДорогаяПодруга
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн ДорогаяПодруга-сериал-2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


ДорогаяПодруга
смотреть онлайн
Деревенская девушка Екатерина отлично окончила среднюю школу и поступила в городе в институт. В вузе она доказала свои знания, стала лучшей студенткой, и теперь после окончания института надеется устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу. Она познакомилась с хорошим парнем, с которым хочет создать семью. Но в ее жизни возникают непредвиденные трудности.
Сначала она потеряла крышу над головой. Теперь ей негде жить. А еще у матери возникли проблемы со здоровьем. Нужна дорогостоящая операция, или мать может умереть. Но у девушки нет таких денег. В этой ситуации на помощь пришла однокурсница Лиза. Она дала нужную сумму на операцию, а Кате позволила жить в ее большом особняке. В итоге матери успешно сделали операцию, и кризис миновал. За такую помощь девушка была безмерно благодарна своей состоятельной подруге. Она обещала отдать весь долг, поэтому работала на нескольких работах. И даже устроилась к ней в дом горничной, чтобы за все отблагодарить. Лиза начала пользоваться благодарной подругой и просила о маленьких услугах. Вскоре этих просьб стало значительно больше. А в какой-то момент Лиза вмешалась в личную жизнь Кати и захотела отбить ее возлюбленного.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ДорогаяПодруга онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям