Регистрация
ГлавнаяНТВШугалей 3
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Шугалей 3 фильм 2021 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Долгое время российский социолог Макс Шугалей вместе со своим коллегой переводчиком Самером Хасаном Али Суэйфаном провели в ливийской тюрьме "Митига". Нашим властям удалось их вытащить из плена, провернув сложную операцию по освобождению. Заключенные вернулись домой и оказались в центре внимания общественности. У Максима все хотят взять интервью, он становится популярной фигурой. Все журналисты понимают, что социолог скрывает некую тайну, о чем умалчивает. Максиму уже с трудом удается скрывать правду, поэтому он старается уклоняться от неприятного разгвора. Но вскоре у него появится новая головная боль.
Спустя два месяца по прибытии домой на социолога выходит директор банка из Триполи Фарид. Он сообщил, что обладает ценной информацией о деятельности ливийских террористов. Данные он обещает передать только из рук в руки, поэтому Максим снова отправляется в дорогу, чтобы встретиться с Фаридом. Но банкир не является на встречу. На него нападают прямо средь бела дня вооруженные люди, бросают в фургон и увозян в неизвестном направлении. Теперь опасность угрожает Шугалею и нужно срочно предпринимать ответные действия. Но что он может сделать сам в чужой стране?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Шугалей 3 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Над всем
Над всем
2 октября 2021 15:14
Эх, вот что значит иметь хорошую и понимающую жену. Которая будет понимать, что муж собирается в очередную авантюру, но сделает вид, что не очень то это опасно, и отпустит.
исследователь Африки
исследователь Африки
1 октября 2021 17:24
Почему и фильм про Шугалея важен. Так как к известной личности в Африке совсем другое отношение. Кроме того, убить популярного человека, дороже себе и своей репутации, даже спецслужбам США.
Виктория Инк
Виктория Инк
30 сентября 2021 19:31
ну вот наши уже на пороге Мали, вежливо стучатся в двери и вытирают ноги о коврик, под вопли французов и амеров и двух месяцев не прошло
АлсУ
АлсУ
29 сентября 2021 11:27
Не знаю, как вы, а я вот теперь буду с нетерпением ждать продолжения. Шугалей стал одной из моих любимых историй про борьбу с системой, и, видимо, она еще вовсе не закончена.
Мэттью Перри
Мэттью Перри
27 сентября 2021 14:39
У режиссера "К - 19" Кэтрин Бигелоу тоже стоял выбор между зрелищностью и реальностью. Западное кино почти всегда делает выбор в пользу первого. Просто тогда кассовость повышается. Если честно, то в первых частях Шугалея зрелищности не хватало. Но зато суть поняли все. Но в третьей части удачно совместили зрелищность и реалистичность.
Смотрящий
Смотрящий
21 сентября 2021 13:39
Шугалея можно считать настоящим героем) Он вот только вышел из тюрьмы, как снова рискует жизнью ради друга) Фильм, кстати, прямое продолжение предыдущих частей, только с уклоном в боевик) вечером можно с удовольствием посмотреть и даже друзьям посоветовать.
Рустам Дзагоев
Рустам Дзагоев
17 сентября 2021 18:05
Слушайте, ну, вполне себе неплохо, выше среднего, но всё же до идеала не дотянули - надо было или больше мочилова, или больше юмора (второго тут, наверное, хватает). Не хватает чего-то, то ли изюминки какой-то, то ли оригинальности. Просто нет ощущения завершённости и полноты, вроде бы и всё есть, но не совсем)))

Нет, смотреть рекомендую, если охота посмотреть зрелищный и динамичный боевичок, то этот фильм вкатит прям хорошо.
Счастливый
Счастливый
13 сентября 2021 11:43
Да неужели от этой бесячей желтизны 1 и 2го фильма избавились!? Еще бы зеленого поменьше было)
Момент
Момент
10 сентября 2021 10:23
Пока этот фильм выходил на экраны, произошел военный переворот в Гвинее. Ну что, четвертая часть будет, или как?)
Антип Пампилов
Антип Пампилов
9 сентября 2021 10:21
Смотрел предыдущие две части и хочу сказать, что 3 кардинально поменялась. Если в первых двух больше было про документалку, то в третьей уже упор идет на боевик и больше экшена. Порадовала новая локация, яркая такая, но порой и глаза режет. По сути, если кто не знаком с с другими частями фильма, то третья это отдельный фильм и можно смотреть не боясь
Юрий Р.
Юрий Р.
7 сентября 2021 17:56
Оказывается это не прикол, про новое слово на арабском, которое означает: человек, которого нельзя сломать. А звучит, как Шугалей. ??
Мартинес
Мартинес
7 сентября 2021 16:18
Египет страна возможностей. Можно организовать хороший джиппинг до Ливии, там увеселительные прогулки, потом в ЦАР. Бонусом местная одежда и жизнь.????
Тиртл
Тиртл
6 сентября 2021 13:33
Шугалей и впрямь единственный, кто обладает достоверной информацией о том-же Афганистане. Все остальные сбежали наутёк, да и плевать на Западе как простые люди живут.
Степан Иванов
Степан Иванов
6 сентября 2021 12:14
«Шугалей-3» продолжает показывать зрителю, что происходит со страной, когда люди не смогли ее защитить от внешнего врага. Страна почти что исчезла, превратившись в какой-то совершенно дикий край. Это предостережение другим странам и нашей тоже, что свою независимость надо отстаивать до конца

Я и раньше Кирилла Полухина любил. Но увидев его в роли Шугалея, понял, насколько это действительно талантливый и глубокий актер. Роль сыграна просто великолепно. Кирилл смог передать все эмоции, все переживания главного героя настолько живо, что ему просто невозможно не поверить. Фильм хорош. А Полухин, на мой взгляд, его главное украшение.
Надежда
Надежда
6 сентября 2021 11:37
Мигрирующие группировки людей на джипах напоминают банды каких-нибудь «зеленых» или тех же «махновцев» времен Гражданской войны. Такие же на словах «вольные люди», но на деле видящие источник своих доходов в насилии и грабежах. И что хорошо показано в фильме, это их беспомощность перед регулярными войсками государства
Дедушка Джо
Дедушка Джо
5 сентября 2021 20:42
К слову, фильм оказался весьма познавательным. Это вам не третьесортный боевик, а настоящий экскурс в историю нынешней Ливии. Теперь хоть стало понятно, что Ливия - это большая песочница для недетских игр.
Арина
Арина
5 сентября 2021 13:22
Фильм снят в художественном формате и рассчитан на широкую аудиторию. Но при этом в доступной форме лишний раз напоминает нам о такой важной и страшной в современном мире вещи, как постоянно висящая над всеми нами террористическая угроза. И, что особенно важно, не просто вскользь упоминает, лишь пугая зря, а говорит о реальных методах борьбы с ней. Что делает его не просто интересным к просмотру, но и реально полезным в современных непростых в этом плане реалиях.
Поп
Поп
4 сентября 2021 22:57
Какой же упадок в Бенгази! Там, как понимаю, сильно сахарно никогда не было, но и до такого не доходило... пока не пришла самая " миролюбивая" нация.
Арсений
Арсений
4 сентября 2021 22:04
Как же меня впер момент с закупкой в магазе) Так же с женой хожу- она то одно, то другое в тачку кладет, а я ее вожу и думаю, что пора б уже на выход.
Aziza
Aziza
4 сентября 2021 21:27
Учитывая, что фильм основан на реальных событиях, хотелось бы пожелать, чтобы реальный Шугалей всё же был осторожней! А то его поездки точно не для слабых духом, слишком экстремальные)
Хитрый лис
Хитрый лис
4 сентября 2021 21:27
Красиво, качественно и интересно. Это если б меня попросили описать фильм тремя словами)
Грецкий орех
Грецкий орех
4 сентября 2021 21:25
Немногие фильмы кроме красивой картинки несут в себе и какой либо важный смысл. Этот фильм как раз из числа таких. А потому обязателен к просмотру.
Влад Черный
Влад Черный
4 сентября 2021 21:23
Для любителей Человека паука не подойдет. Там думать не надо и герой точно в конце спасет вселенную. А Шугалей реальный человек, с реальными испытаниями, который , может, мир и не спасет, но точно его изменит.
Зритель
Зритель
4 сентября 2021 21:19
Момент со встречей у самолета... Ребят, это было сильно! Причем с минимумом слов, как обычно и происходит в жизни.
Лютик
Лютик
4 сентября 2021 21:17
Полухину эта роль идет. Такое ощущение, что Шугалей ему близок, как персонаж.
Благодаря этому фильм вышел гармоничным и приятным для просмотра. Молодец!

Мне понравился фильм
Учитель Йоды
Учитель Йоды
4 сентября 2021 21:13
Хороший фильм! Может не для всех ( не для любителей сопливых мелодрам), но хороший. Тут есть и на что посмотреть, и над чем подумать.
Константин
Константин
4 сентября 2021 21:12
О жизни, о геополитике, о чувстве справедливости - всё тут.

Честно говоря, не ожидал, что из всех трех фильмов выйдет такое складное повествование. Обычно, хоть один фильм, но выбивается из общего впечатления. Но не в этом случае.
Алла
Алла
4 сентября 2021 21:08
Приглашенная звезда в военный фильм? Необычно. По мне этот ход пошел только на пользу фильму.
Aslan
Aslan
4 сентября 2021 20:41
Как же немало делает хорошая актерская игра для всего фильма. С кем-то посредственным так хорошо бы снять не вышло.
Корчагин
Корчагин
4 сентября 2021 20:39
Кино про настоящих мужиков, а не блогеров)))
Правообладателям