Регистрация
ГлавнаяТВЦПсихология преступления 6. Перелетная птица
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Психология пресҭупления 6. Перелетная птица сериал 2021 фильм ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


Очередной мини-детектив по произведению Натальи Андреевой.
Влюбленная пара Мария и Виктор провели вместе ночь и расстались уже под утро. Виктор назначает своей любимой свидание на вечер. Он приглашает ее в элитный ресторан. Что может означать такой шаг? Девушка предполагает и надеется, что парень собирается ей сделать предложение руки и сердца. Но когда приходит время долгожданной встречи, Маша не появляется в ресторане. Она не могла пропустить такую важную встречу. Виктор понимает, что с ней случилось что-то страшное. Его тревожные опасения подтверждаются. Полиция на следующий день находит труп девушки, которая была убита при загодочных обстоятельствах.
Дело поручают опытному следователю Алексею Леонидову, привыкшему распутывать клубок неразрешимых загадок. Ему удается выяснить, что девушка именовала себя перелетной птицей. Она уже на протяжении 20 лет постоянно находилась в движении, не могла найти себе покоя. Мария не задерживалась в одном месте на долго, опасаясь, что будет поймана таинственным преследователем, который именовал себя птицеловом. Удастся ли Леонидову в очередной раз доказать свой профессионализм и выйти на след жестокого убийцы?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Психология преступления 6. Перелетная птица онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
татьяна борисовна сураева
татьяна борисовна сураева
29 октября 2021 18:36
посмотреть сериал

посмотреть сериал
Правообладателям