Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЖизнь сԥравок не даёт
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн фильм Жизнь сԥравок не даёт сериал 2024 мелодрама Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Юля юная выпускница школы, которая только начинает свой жизненный путь. У неё до поры до времени всё было благополучным. Есть полноценная семья, где мать занимается домашним хозяйством, а отец обеспечением своих родных. Но всё меняется после смерти папы. После этого начинаются финансовые затруднения. Все счета арестовывают, а квартиру забирают в уплату долгов. Теперь в семье катастрофически не хватает денег.
Мать девушки Алла попадает в трудное положение. Ей приходиться устроиться в ресторан на должность официантки. Но там ей улыбается удача. Она встречает бизнесмена Олега и затягивает в свои сети. Женщина возлагает на него большие надежды и хочет стать его женой. Но случается очередное горе. Алла забеременела, но благополучно родить не смогла. Она умирает в роддоме, а мальчика удается спасти. Олег не хочет усыновлять ребёнка. Он отказывается от него. Все хлопоты о нём теперь ложатся на его старшую сестру Юлю, у которой и так хватает собственных забот. Девушка неопытна в этих делах, ей нужно учиться, а тут на её голову сваливается целый ком неразрешимых проблем. Как справится главная героиня с этими трудностями, и кто окажет ей поддержку?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жизнь сԥравок не даёт онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям