Регистрация
ГлавнаяДрамыЗаӷляни-ему-в-голову
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9
Голосов: 10
9 1

Смотреть онлайн Заӷляни-ему-в-голову-сериал-2024 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Валерий Лунин часто оказывается на месте преступлений, ведь он работает в составе следственной группы занимающейся расследованием дел вызвавших сильный резонанс в обществе. Имея за спиной опыт работы клиническим психиатром, Валерий обрёл умение проникать в голову того, кто совершил ужасное преступление. Зная о чём думал убийца, Валерий по ниточке распутывает самые безнадёжные дела. Однако его талант является и проклятием, ведь чтобы оказаться на месте того же самого маньяка, нужно иметь и состояние души маньяка. Валерий знает о своей душевной болезни и пытается всячески скрыть это от окружающих, но временами она сильно проявляет себя. В виду этого появляются люди, которые хотят чтобы он был отстранён от занимаемой должности. Кто знает, быть может они в чём то правы, ведь никогда не знаешь куда заведут лабиринты разума...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заӷляни-ему-в-голову онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Елена
Гость Елена
6 апреля 2024 21:44
посмотрела начало сериала.Мне понравилось.После многочисленных главных героинь-следователей женщин-свежо.Жандаров органичен в роли.
Правообладателям