Регистрация
ГлавнаяТВЦМагазинчик на колёсах
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Магазинчик на колёсах сериал 2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Жизнь продавщицы деревенского магазинчика Надежды Дьяконовой не была яркой, но текла спокойно, пока не исчез её благоверный. Михаил взял кредит в банке и на эти деньги купил фургон-автолавку. Он собирался развозить продукты по разным районам и таким образом хотел заработать целое состояние. Но в итоге и сам пропал, и свою любимую жену подставил. Теперь кредиторы собираются описывать имущество, ведь супруг в качестве залога оставил дом Надежды. Если в ближайшее время она не выплатит нужную сумму, то останется без жилья.
Приходиться начать поиски пропавшего Миши и подключить к этому делу местного участкового Илью, который уже давно "сохнет" по Наде. Попутно героиня собирается хоть как-то решить финансовый вопрос. Она берет фургончик и отправляется на заработки по ближайшим деревням. Женщина накупила много разнообразных продуктов и надеется их продавать. Для неё это не впервые, поэтому бизнес должен принести свои плоды и желаемую прибыль. Но на новом поприще открываются новые проблемы и неприятности, и становится еще хуже. Сможет ли Надя со всем благополучно разобраться и кто из мужчин в итоге с ней останется?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Магазинчик на колёсах онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям