Регистрация
ГлавнаяМелодрамыТаблетка от слёз
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
фильм Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн сериал Таблетка от слёз фильм 2014 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лариса красивая девушка, которая только недавно окончила школу и поступила в пединститут. У неё были отношения с парнями, но ничего серьезного не происходило. А вот Роман её очаровал и покорил. Он москвич и вырос в состоятельной и интеллигентной семье. Лариса давно хотела оказаться в столице. Теперь у неё появляется хороший шанс реализовать свою мечту. Но оказалось, что Роман парень несерьезный. Он совершенно не хочет жениться. Да и работать пока не собирается. Он всё своё свободное время проводит в клубах, где постоянно меняет своих спутниц. Лариса конечно красивая, но есть и другие не хуже.
Когда девушка забеременела, то надеялась, что это известие заставит парня одуматься. Он теперь должен сделать ей предложение, чтобы ребёнок родился в браке. Но парню это было совершенно не нужно. Зачем ему связываться с этой беременной простушкой? Он бросает свою девушку, и она остается один на один со своей бедой. Что теперь делать с ребёнком? Сможет ли она сама поднять малыша, ведь ей предстоит обучение в институте? Многие советуют сделать аборт. Нужно сперва закончить обучение, а потом думать о детях. Лариса находится в замешательстве...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Таблетка от слёз онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям