Регистрация
ГлавнаяТВЦОрлинская-3.-Козни-Амура
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.7
Голосов: 22
17 5

Смотреть онлайн фильм Орлинская-3.-Козни-Амура сериал 2024 ТВЦ бесплатно в хорошем качестве


В тихом, казалось бы, Лиманске снова неспокойно. Не успела появиться в отделе новая сотрудница следователь Гаврилова Надежда, как появляется новое дело. В гостинице "Амур", куда местные и приезжие приходят для романтических встреч, происходит убийство. Жертвой стал молодой мажор из Краснодара. Так как посетители этого заведения часто прибывают сюда инкогнито, то не удалось выяснить с кем он был в номере. С ним могла расправиться его любовница, а может быть преступник всё еще находится в отеле и не успел его покинуть. Это дело поручается Гавриловой, но как может Марина Орлинская стоять в стороне? Она тоже подключается назло своей коллеге, чем вызывает у неё приступы гнева.
Удается выяснить, что в гостинице существует некий постоялец, который меняет номера как перчатки. Он умело уклоняется от представителей закона и сохраняет секретность, скрывая своё имя. Вполне вероятно, что он причастен к убийству. А тут появляется новый труп, которого обнаруживают на берегу моря. Это бывалый военный в отставке. Он прибыл в город и нашел свою первую любовь. Мужчина был счастлив, встречаясь со своей возлюбленной. И вот его находят мертвым. Неужели к этому делу снова имеет отношение "Амур"? А тем временем Орлинская начинает подозревать, что очень плохо знает тех, с кем знакома очень давно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Орлинская-3.-Козни-Амура онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям