Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Фильм Спасти Анну сериал 2024 на домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


С виду кажется, что семья Анны счастливая. У неё есть роботящий муж и маленький сын. Но никто из друзей и знакомых не догадывается, что героине приходиться терпеть от супруга и оскорбления, и даже побои. На людях он ведёт себя примерно и положительно, его многие знают к хорошей стороны, но дома мужчина превращается в домашнего тирана. Он злоупотребляет алкоголем и часто применяет рукоприкладство. Жена долго терпела такое отношение к себе ради сохранения семьи, ведь супруг все таки обеспечивал семейство. Она надеялась, что он когда-нибудь изменится и станет прежним. Но время шло, а ситуация не менялась в лучшую сторону. И вот у Ани умирает мать. Это становится толчком для важного решения.
Анна предлагает мужу развод. Она готова даже отдать ему половину денег от продажи ее собственной квартиры. Так она надеется стать свободной. Но даже этого не удается провернуть. Супруг обманывает свою жену и забирает все деньги себе. Аня остается без средств к существованию. Она берёт своего сына и уезжает из города. Сможет ли женщина найти поддержку на новом месте? Удастся ли ей найти себе вторую половинку и полностью избавиться от давления со стороны бывшего?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Спасти Анну онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям