Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийНелюбимая невестка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Нелюбимая невестка сериал 2023 2024 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сергей и Анна полюбили друг друга и поженились. Они были счастливы, у них родился сын Илья. Сейчас ему 8 лет. Семейство живёт от зарплаты до зарплаты. Денег постоянно не хватает. Муж вынужден заниматься извозом. Он сутками пропадает на работе и часто недосыпает. Им очень нужна финансовая поддержка, которую могла бы оказать мать мужчины Маргарита Петровна, хозяйка мясокомбината. Но дама обижена на своего сына за то, что он выбрал себе не ту невестку. Мать ненавидит Анну и мечтает, чтобы сын с ней развёлся. Но Сергей маму не слушает. Он даже отказался от её денег и живёт сам по себе. Если мама не принимает Анну, значит он не будет с ней общаться.
И вот случается трагедия. Во время очередного рейса Сергей не справился с управлением и попал в жуткое ДТП. Он погибает на месте. Анна становится вдовой, а мать погибшего начинает во всём винить конечно же невестку. Если бы сын послушал маму и бросил эту оборванку, то сейчас был бы жив. Теперь хозяйка мясокомбината собирает все свои ресурсы и связи, чтобы уничтожить ненавистную девицу. Она готова отобрать у неё всё - оставшиеся деньги, имущество и даже родного сына.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нелюбимая невестка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям